VTNS1001B-2
Kit-Bild
2-draht-schalter
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5334/image_1920?unique=2030cc4
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Mehr anzeigen
Kit Image
VTNS1001B-2
specifications and features
Allgemeine Informationen
Technologie 2 Draht zu IP
Typ 2-Draht-Schalter
Material und Abmessungen
Installation DIN-Schiene
Abmessungen 131.1 x 103 x 40 mm
Material ABS-Kunststoff + Polycarbonat
Nettogewicht 240 g
Gewicht mit Verpackung 440 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 48V
Verbrauch (w) 15W
Amperezahl 1000mA ~ 3000mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 55 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 95%