VTNS1001B-2
Immagine del kit
Switch 2 fili
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5334/image_1920?unique=2030cc4
Questo prodotto non è più disponibile.
scopri di più
Kit Image
VTNS1001B-2
specifications and features
Informazioni generali
Tecnología 2 fili a IP
Tipo Switch 2 fili
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN
Dimensioni 131.1 x 103 x 40 mm
Materiale Plastica ABS + policarbonato
Peso neto 240 g
Peso con confezione 440 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 48V
Consumo (w) 15W
Amperaggio 1000mA ~ 3000mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 55 ºC
Uso Interno
Umidità massima 95%