VTNS1001B-2
2-draht-schalter
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Mehr anzeigen
VTNS1001B-2
specifications and features
Allgemeine Informationen
| Technologie | 2 Draht zu IP |
| Typ | 2-Draht-Schalter |
Material und Abmessungen
| Installation | DIN-Schiene |
| Abmessungen | 131.1 x 103 x 40 mm |
| Material | ABS-Kunststoff + Polycarbonat |
| Nettogewicht | 240 g |
| Gewicht mit Verpackung | 440 g |
Strom und Verbrauch
| Stromversorgungsmodus | DC |
| Spannung | 48V |
| Verbrauch (w) | 15W |
| Amperezahl | 1000mA ~ 3000mA |
Umgebung
| Betriebstemperatur | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Verwendung | Innen |
| Maximale Feuchtigkeit | 95% |