VTNS1001B-2
Imagem do Kit
Switch 2 hilos
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5334/image_1920?unique=2030cc4
Este artigo já não está disponível.
ver mais
Kit Image
VTNS1001B-2
specifications and features
Informações gerais
Tecnología 2 fios a IP
Tipo Switch 2 hilos
Material e dimensões
Instalação Trilho DIN
Dimensões 131.1 x 103 x 40 mm
Material Plástico ABS + Policarbonato
Peso líquido 240 g
Peso com embalagem 440 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 48V
Consumo (w) 15W
Amperagem 1000mA ~ 3000mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 55 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 95%