VTNS1001B-2
Switch 2 hilos
Este artigo já não está disponível.
ver mais
VTNS1001B-2
specifications and features
Informações gerais
| Tecnología | 2 fios a IP |
| Tipo | Switch 2 hilos |
Material e dimensões
| Instalação | Trilho DIN |
| Dimensões | 131.1 x 103 x 40 mm |
| Material | Plástico ABS + Policarbonato |
| Peso líquido | 240 g |
| Peso com embalagem | 440 g |
Alimentação e consumo
| Modo alimentação | DC |
| Tensão | 48V |
| Consumo (w) | 15W |
| Amperagem | 1000mA ~ 3000mA |
Ambiente
| Temperatura de operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Uso | Interior |
| Humidade máxima | 95% |