A-12VDC3A
Image du kit
Source d'alimentation dc 12v 3a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=6947c99
Stock 170
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
Câble A-CCTV de 300 mm
Câble A-CCTV de 300 mm
Dc femelle sortie +/ - de 2 cosses
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 33 x 45 mm
Poids net 320 g
Longueur 1m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 3A