A-12VDC3A
Kit-Bild
Netzteil dc 12v 3a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=6947c99
Bestand 170
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
300 mm A-CCTV
300 mm A-CCTV
Dc-buchse ausgang + / - 2-polig
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 33 x 45 mm
Nettogewicht 320 g
Länge 1m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 3A