VTNS1001B-2
Image du kit
Switch 2 fils
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5334/image_1920?unique=2030cc4
Ce produit n'est plus disponible.
en voir plus
Kit Image
VTNS1001B-2
specifications and features
Informations générales
Technologie 2 fils à IP
Type Switch 2 fils
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN
Dimensions 131.1 x 103 x 40 mm
Matériel Plastique ABS + Polycarbonate
Poids net 240 g
Poids avec emballage 440 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 48V
Consommation (w) 15W
Ampérage 1000mA ~ 3000mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 55 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 95%