VK-52VDC2,5A
Kit Image
Fuente de alimentación dc 52v 2.5a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5424/image_1920?unique=6947c99
Stock 23
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 52V
Consumo máximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-52VDC2,5A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Peso neto 385 g
Peso con embalaje 415 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 1A
Salida de alimentación DC 52V
Consumo máximo 2.5A