PFM320D-015
Kit Image
Fuente de alimentación dc 12v 1,5a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2181/image_1920?unique=6947c99
Stock 40
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
PFM320D-015
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 77.3 x 51.9 x 30 mm
Peso neto 95 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 1,5A
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -30 ºC ~ 70ºC
Humedad máxima 95%