DOD-220A-I
Kit Image
Sensor óptico de humos
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=1954f72
Stock 58
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
Base para detectores convencionales y analógicos
ver más
Activación temperatura
78º
Area de protección
60 m2
Altura máxima de montaje
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
especificaciones y características
Información general
Tipo Sensor óptico de humos
Material y dimensiones
Dimensiones 42 x 100 (Ø) mm
Material Plástico ABS
Peso neto 100 g
Peso con embalaje 110 g
Color Blanco
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 22V ~ 38V
Consumo Encendido 11mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 70 ºC
Grado de protección IP40
Uso Interior
Humedad máxima 95%