A-24VAC5A
Kit Image
Fuente de alimentación ac 24v 5a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2305/image_1920?unique=6947c99
Stock 4
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
AC 24V
Consumo máximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VAC5A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 102 x 120 x 80 mm
Peso neto 2800 g
Longitud Entrada 1 m / Salida 0,75 m
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 230V
Salida de alimentación AC 24V
Consumo máximo 5A