VTNS1001B-2
Switch 2 fili
Questo prodotto non è più disponibile.
scopri di più
VTNS1001B-2
specifications and features
Informazioni generali
| Tecnología | 2 fili a IP |
| Tipo | Switch 2 fili |
Materiale e dimensioni
| Installazione | Guida DIN |
| Dimensioni | 131.1 x 103 x 40 mm |
| Materiale | Plastica ABS + policarbonato |
| Peso neto | 240 g |
| Peso con confezione | 440 g |
Alimentazione consumo
| modo dell'alimentazione elettrica | DC |
| Tensione | 48V |
| Consumo (w) | 15W |
| Amperaggio | 1000mA ~ 3000mA |
Ambiente
| Temperatura di esercizio | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Uso | Interno |
| Umidità massima | 95% |