VK-12VDC10A-BOX-BAT
Immagine del kit
Alimentatore dc 12v 10a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
Stock 56
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
Batteria 12v 7ah
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 315 x 235 x 62 mm
Peso neto 2400 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 10A
Número de salidas 9 uscite per coppia di rame
Spina di uscita Clema
Función SAI Sì (batterie 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Fusibile PTC
Consumo massimo per ogni uscita 1,1A
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Umidità massima 90%