VK-12VDC1.5A-OUT
Immagine del kit
Alimentatore dc 12v
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3094/image_1920?unique=1324875
Stock 341
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-OUT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 128 x 81 x 32.4 mm
Materiale Plastica
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 180 ~ 240V ; 50 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Spina di uscita Jack di alimentazione standard
Corriente de entrada 500mA
Corrente di uscita 1500mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 40 ºC
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%