VK-12VDC10A-BOX-BAT
Image du kit
Source d'alimentation dc 12v 10a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
Stock 56
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
Batterie 12v 7ah
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 315 x 235 x 62 mm
Poids net 2400 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 10A
Nombre de sorties 9 sorties par paire de cuivre
Connecteur de sorite Bornier
Fonction SAI Oui (batteries 12V / 7AH)
Connexion batterie F1
Protection alimentation Fusible PTC
Consommation maximale pour chaque sortie 1,1A
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Humidité maximum 90%