DOD-220A-I
Image du kit
Détecteur de fumée optique
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=1954f72
Stock 58
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
Base pour détecteurs conventionnels et analogiques
en voir plus
Activation de la température
78 Cº
Zone de protection
60 m2
Hauteur maximale de montage
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
specifications and features
Informations générales
Type Détecteur de fumée optique
Matériel et dimensions
Dimensions 42 x 100 (Ø) mm
Matériel Plastique ABS
Poids net 100 g
Poids avec emballage 110 g
Couleur Blanc
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 22V ~ 38V
Consommation allumé 11mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 70 ºC
Degré de protection IP40
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 95%