VK-12VDC1A
Kit-Bild
Netzteil dc 12v 1a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=2f7a39e
Bestand 1.293
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
300 mm A-CCTV
300 mm A-CCTV
Dc-buchse ausgang + / - 2-polig
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 70 x 35 x 30 mm
Nettogewicht 130 g
Länge 1.5 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1A