PFM320D-015
Kit-Bild
Netzteil dc 12v 1,5a
https://ajaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2181/image_1920?unique=6947c99
Bestand 40
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
PFM320D-015
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 77.3 x 51.9 x 30 mm
Nettogewicht 95 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1,5A
Umgebung
Betriebstemperatur -30 ºC ~ 70 ºC
Maximale Feuchtigkeit 95%